Меню
Ваши билеты в личном кабинете
Адрес
г. Салават, б-р Космонавтов, 14
Показать на карте
В избранное Уже в избранном
О кинотеатре

Кинотеатр «Октябрь» в Салавате находится на бульваре Космонавтов, д.14. Он начал демонстрировать фильмы в 70-е годы, и много лет был любимым местом досуга для горожан. После длительного перерыва и реконструкции в 2003 году зрители вновь смогли здесь смотреть зрелищное кино.
В кинотеатре три комфортных зала с общей вместимостью 425 зрителей. Кинопоказы осуществляются в форматах 2D и 3D с высоким цифровым  качеством.  Захватывающие короткометражки со спецэффектами показывает 5D-киноаттракцион.
В фойе расположился кино-бар, где можно приобрести хрустящий поп-корн с различными вкусами, пепси-колу, «Комбо Наборы». 
В здании кинотеатра «Октябрь» работает ресторан «ТАЛЕР», с меню из блюд европейской кухни и отменной картой напитков и коктейлей. На 2 этаже любителей итальянской кухни приглашает пиццерия. В анти-кафе «Стрелка» вы сможете отлично провести время с друзьями.
На сайте Киноафиша можно купить билеты в кинотеатр «Октябрь» онлайн. Способы online оплаты билетов — различные. Бронируйте билеты в кино на любой сеанс, не выходя из дома.

Бар
Кафе
Coca-Cola
Pepsi
Диваны
мало голосов Оцените
1 голос
В избранное Уже в избранном
Удобное расписание — показывать кинотеатр наверху в списках
Пока нет отзывов Написать отзыв
1 голос
Оцените
2024, Россия, приключения, семейный, фантастика
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше